13° Trofeo "Città di Cossato"

Cossato (BI), 01-03-2014

Classifica

Pos  Pts  ID  NAME                         | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO  
---------------------------------------------------------------------------------------
  1  5.5   6 ECM BARGERI Ludovico          | 1761 2174  BI |    21.5 
  2  5.0   7 E1N BARDONE Lorenzo           | 1749 1992  BI |    21.5 
  3  5.0   1 BMA UBEZIO Marco              | 2196 1815  BI |    19.5 
  4  4.5   3 B2N VALENZANO Giorgio         | 1924 1832  BI |    21.5 
  5  4.5  10 F2N PALMA Maria               | 1569 1760  BI |    19.0 
  6  4.0   8 E2N PEDONI Lorenzo            | 1644 1817  BI |    19.0 
  7  4.0   4 DCM MIGLIORINI Matteo         | 1800 1662  BI |    17.5 
  8  4.0   2 D1N AUTINO Massimiliano       | 1973 1707  VC |    16.5 
  9  3.5   5 CCM RASELLI Claudio           | 1770 1637  MI |    21.5 
 10  3.5  11 E2N LAVINO Stefano            | 1556 1648  BI |    20.0 
 11  3.5  15 F3N DELLA PERUTA Lorenzo      | 1449 1690  BI |    18.5 
 12  3.5  14 xNC ALBERTINO Alessio         | 1461 1694  VC |    17.5 
 13  3.5  30 GNC MONZEGLIO Graziella       | 1077 1537  MI |    15.0 
 14  3.5  28 FNC GNATA Ilaria              | 1425 1524  BI |    10.0 
 15  3.0  13 F2N BORGHI Dario              | 1497 1725  BI |    18.5 
 16  3.0   9 E3N STEFANINI Niccolo'        | 1617 1536  BI |    17.5 
 17  3.0  26 xNC PRATO Stefano             | 1440 1549  BI |    15.5 
 18  3.0  29 xNC MONTESIN Lorenzo          | 1419 1538  BI |    14.0 
 19  3.0  24 xNC OUGHA Yassin              | 1440 1489  BI |    13.5 
 20  2.5  27 xNC SUNDER Matteo             | 1440 1374  BI |    17.0 
 21  2.5  12 x3N ROBIOLIO Giancarlo        | 1544 1331  BI |    16.0 
 22  2.0  25 xNC PETTI Michele             | 1440 1458  BI |    16.0    17.0 
 23  2.0  18 xNC COLPO Davide              | 1440 1424  BI |    16.0    16.5 
 24  2.0  16 xNC ANTONACCI Lisa            | 1440 1460  BI |    15.0 
 25  2.0  19 xNC GALLIERA Samuele          | 1440 1373  BI |    12.0 
 26  1.5  21 xNC GUERRETTA Paolo           | 1440 1234  BI |    18.5 
 27  1.0  22 xNC MAJA Alice                | 1440 1215  BI |    14.5 
 28  1.0  20 xNC GRAPPOLO Zeno             | 1440 1216  BI |    14.0 
 29  1.0  23 xNC MONTESIN Giulia           | 1440  681  BI |    11.5 
 30  0.0  17 xNC CAMMAROTA Luca        (W) | 1440  744  BI |    13.5 

Abbinamenti turno 6

=======================================================================
  1 = BARDONE Lorenzo      ( 5.0) - BARGERI Ludovico     ( 4.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = UBEZIO Marco         ( 4.0) - DELLA PERUTA Lorenzo ( 3.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = VALENZANO Giorgio    ( 3.5) - PEDONI Lorenzo       ( 4.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = PALMA Maria          ( 3.5) - RASELLI Claudio      ( 3.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = AUTINO Massimiliano  ( 3.0) - BORGHI Dario         ( 3.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  6 = PRATO Stefano        ( 3.0) - MIGLIORINI Matteo    ( 3.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  7 = LAVINO Stefano       ( 3.0) - ALBERTINO Alessio    ( 3.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
  8 = MONZEGLIO Graziella  ( 2.5) - ROBIOLIO Giancarlo   ( 2.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  9 = GNATA Ilaria         ( 2.5) - GALLIERA Samuele     ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
 10 = STEFANINI Niccolo'   ( 2.0) - PETTI Michele        ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
 11 = COLPO Davide         ( 2.0) - OUGHA Yassin         ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
 12 = MONTESIN Lorenzo     ( 2.0) - GUERRETTA Paolo      ( 1.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
 13 = SUNDER Matteo        ( 1.5) - MAJA Alice           ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
 14 = GRAPPOLO Zeno        ( 1.0) - ANTONACCI Lisa       ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
 15 = MONTESIN Giulia      ( 0.0) - BYE                  ( 0.0) = 1F-0F
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 5

=======================================================================
  1 = RASELLI Claudio      ( 3.5) - BARDONE Lorenzo      ( 4.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = BARGERI Ludovico     ( 3.5) - VALENZANO Giorgio    ( 3.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = ALBERTINO Alessio    ( 3.0) - UBEZIO Marco         ( 3.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = PEDONI Lorenzo       ( 3.0) - LAVINO Stefano       ( 3.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = PALMA Maria          ( 2.5) - MONZEGLIO Graziella  ( 2.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  6 = DELLA PERUTA Lorenzo ( 2.5) - STEFANINI Niccolo'   ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  7 = AUTINO Massimiliano  ( 2.0) - PETTI Michele        ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  8 = MIGLIORINI Matteo    ( 2.0) - MONTESIN Lorenzo     ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  9 = PRATO Stefano        ( 2.0) - OUGHA Yassin         ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
 10 = BORGHI Dario         ( 2.0) - SUNDER Matteo        ( 1.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
 11 = ANTONACCI Lisa       ( 1.0) - ROBIOLIO Giancarlo   ( 1.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
 12 = GRAPPOLO Zeno        ( 1.0) - GNATA Ilaria         ( 1.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
 13 = MAJA Alice           ( 1.0) - COLPO Davide         ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
 14 = CAMMAROTA Luca       ( 0.0) - GALLIERA Samuele     ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
 15 = MONTESIN Giulia      ( 0.0) - GUERRETTA Paolo      ( 0.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 4

=======================================================================
  1 = RASELLI Claudio      ( 3.0) - BARGERI Ludovico     ( 3.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
  2 = BARDONE Lorenzo      ( 3.0) - PALMA Maria          ( 2.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = VALENZANO Giorgio    ( 2.5) - AUTINO Massimiliano  ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = UBEZIO Marco         ( 2.0) - BORGHI Dario         ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = LAVINO Stefano       ( 2.0) - MIGLIORINI Matteo    ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  6 = STEFANINI Niccolo'   ( 2.0) - PEDONI Lorenzo       ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  7 = SUNDER Matteo        ( 1.5) - ALBERTINO Alessio    ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  8 = ROBIOLIO Giancarlo   ( 1.5) - DELLA PERUTA Lorenzo ( 1.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  9 = COLPO Davide         ( 1.0) - MONZEGLIO Graziella  ( 1.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
 10 = OUGHA Yassin         ( 1.0) - ANTONACCI Lisa       ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
 11 = MONTESIN Lorenzo     ( 1.0) - GRAPPOLO Zeno        ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
 12 = PETTI Michele        ( 1.0) - MAJA Alice           ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
 13 = GUERRETTA Paolo      ( 0.5) - PRATO Stefano        ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
 14 = GNATA Ilaria         ( 0.5) - CAMMAROTA Luca       ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
 15 = GALLIERA Samuele     ( 0.0) - MONTESIN Giulia      ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 3

=======================================================================
  1 = BARGERI Ludovico     ( 2.0) - UBEZIO Marco         ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = MIGLIORINI Matteo    ( 2.0) - BARDONE Lorenzo      ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = BORGHI Dario         ( 2.0) - RASELLI Claudio      ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = DELLA PERUTA Lorenzo ( 1.5) - VALENZANO Giorgio    ( 1.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  5 = PALMA Maria          ( 1.5) - SUNDER Matteo        ( 1.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  6 = AUTINO Massimiliano  ( 1.0) - COLPO Davide         ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  7 = PEDONI Lorenzo       ( 1.0) - MONTESIN Lorenzo     ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  8 = PRATO Stefano        ( 1.0) - STEFANINI Niccolo'   ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  9 = OUGHA Yassin         ( 1.0) - LAVINO Stefano       ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
 10 = ALBERTINO Alessio    ( 1.0) - PETTI Michele        ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
 11 = ROBIOLIO Giancarlo   ( 0.5) - GNATA Ilaria         ( 0.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
 12 = MONZEGLIO Graziella  ( 0.5) - GUERRETTA Paolo      ( 0.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
 13 = ANTONACCI Lisa       ( 0.0) - MONTESIN Giulia      ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
 14 = GRAPPOLO Zeno        ( 0.0) - CAMMAROTA Luca       ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
 15 = MAJA Alice           ( 0.0) - GALLIERA Samuele     ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 2

=======================================================================
  1 = UBEZIO Marco         ( 1.0) - PEDONI Lorenzo       ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = BARDONE Lorenzo      ( 1.0) - AUTINO Massimiliano  ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = VALENZANO Giorgio    ( 1.0) - PALMA Maria          ( 1.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
  4 = STEFANINI Niccolo'   ( 1.0) - MIGLIORINI Matteo    ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  5 = RASELLI Claudio      ( 1.0) - ALBERTINO Alessio    ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  6 = LAVINO Stefano       ( 1.0) - BARGERI Ludovico     ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  7 = BORGHI Dario         ( 1.0) - ROBIOLIO Giancarlo   ( 0.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  8 = SUNDER Matteo        ( 0.5) - MONZEGLIO Graziella  ( 0.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  9 = DELLA PERUTA Lorenzo ( 0.5) - ANTONACCI Lisa       ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
 10 = CAMMAROTA Luca       ( 0.0) - OUGHA Yassin         ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
 11 = MONTESIN Giulia      ( 0.0) - COLPO Davide         ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
 12 = GALLIERA Samuele     ( 0.0) - PRATO Stefano        ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
 13 = PETTI Michele        ( 0.0) - GRAPPOLO Zeno        ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
 14 = GUERRETTA Paolo      ( 0.0) - GNATA Ilaria         ( 0.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
 15 = MONTESIN Lorenzo     ( 0.0) - MAJA Alice           ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 1

=======================================================================
  1 = ANTONACCI Lisa       ( 0.0) - UBEZIO Marco         ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = AUTINO Massimiliano  ( 0.0) - CAMMAROTA Luca       ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = COLPO Davide         ( 0.0) - VALENZANO Giorgio    ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = MIGLIORINI Matteo    ( 0.0) - GALLIERA Samuele     ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = GRAPPOLO Zeno        ( 0.0) - RASELLI Claudio      ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  6 = BARGERI Ludovico     ( 0.0) - GUERRETTA Paolo      ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  7 = MAJA Alice           ( 0.0) - BARDONE Lorenzo      ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  8 = PEDONI Lorenzo       ( 0.0) - MONTESIN Giulia      ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  9 = OUGHA Yassin         ( 0.0) - STEFANINI Niccolo'   ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
 10 = PALMA Maria          ( 0.0) - PETTI Michele        ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
 11 = PRATO Stefano        ( 0.0) - LAVINO Stefano       ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
 12 = ROBIOLIO Giancarlo   ( 0.0) - SUNDER Matteo        ( 0.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
 13 = GNATA Ilaria         ( 0.0) - BORGHI Dario         ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
 14 = ALBERTINO Alessio    ( 0.0) - MONTESIN Lorenzo     ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
 15 = MONZEGLIO Graziella  ( 0.0) - DELLA PERUTA Lorenzo ( 0.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------