Trofeo Scacchi Scuola - Fase Provinciale

Sagliano Micca (BI), 10-03-2018

Torneo Scuole Primarie

Classifica

Pos score ID  Team Name                  | Rtg  Origin   Fed      |   SumR    Buc1    BucT  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
  1 10.0   8  Zumaglia mista             | 1440 Vigliano Piemonte |   16.50   30.00   34.00 
  2  7.0   3  Cossato mista              | 1440 I.C.Coss Piemonte |   11.50   25.00   27.00 
  3  7.0   6  Ronco B.se mista           | 1440 Vigliano Piemonte |   11.00   25.00   27.00 
  4  6.0   7  Valle Mosso mista          | 1440 I.C . Va Piemonte |   11.00   28.00   30.00 
  5  5.0   9  Valle Mosso femminile      | 1080 I.C. Val Piemonte |   10.50   21.00   23.00 
  6  5.0   4  Portula femminile          | 1440 I.C.Pray Piemonte |   10.00   21.00   25.00 
  7  4.0   5  Portula mista              | 1440 I.C.Pray Piemonte |   11.50   28.00   32.00 
  8  4.0   1  Candelo mista              | 1440 I.C. Can Piemonte |    9.00   21.00   25.00 
  9  2.0   2  Cossato femminile          | 1440 I.C.Coss Piemonte |    8.00   25.00   27.00 

Abbinamenti turno 5

=====================================================================================
  1 = Zumaglia mista       - Portula mista        =   8 -   5 =  2.5 -  1.5
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  71: GALLO SIMONE         -  41: ALBERTINI ALESSIO     = 1 - 0
  [2]  72: VAGLIO LAURIN UMBERT -  42: CHIARINI  ALESSANDRO  = 1 - 0
  [3]  75: MONTEBELLO FRANCESCO -  43: RUGGERI FRANCESCO     = ½ - ½
  [4]  76: GIORDANO MATTEO      -  44: RONZANI LUCA          = 0 - 1
---------------------------------------------------------------------------------
  2 = Valle Mosso mista    - Ronco B.se mista     =   7 -   6 =  2.0 -  2.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  61: KARTHIKEYON KAPEESHA -  51: ISOARDI DARIO         = 0 - 1
  [2]  62: MOUSSADEK NIZAR      -  52: MOGLIA RICCARDO       = 1 - 0
  [3]  63: PIESCO CHRISTIAN     -  53: FOSCALE RICCARDO      = 0 - 1
  [4]  64: CUSINATO JACOPO      -  54: BRAGIE' LORENZO       = 1 - 0
---------------------------------------------------------------------------------
  3 = Candelo mista        - Cossato mista        =   1 -   3 =  1.5 -  2.5
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]   2: KHOUNCHAF OUASSIM    -  22: MARCHI  SAMUELE       = 0 - 1
  [2]   3: ZECCHINI  MATTEO     -  23: POTENZA ANDREA        = ½ - ½
  [3]   5: PULEO  PIERPAOLO     -  24: BARBERO  DIEGO        = ½ - ½
  [4]   6: CARDAMONE LEONARDO   -  25: VERGNAGHI LORENZO     = ½ - ½
---------------------------------------------------------------------------------
  4 = Cossato femminile    - Valle Mosso femminil =   2 -   9 =  1.0 -  3.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  11: MONDINO ANITA        -  81: D'OSTUNI AZZURRA      = 0 - 1
  [2]  12: INTERMITE  CHIARA    -  82: GARBOUBI SARA         = 0 - 1
  [3]  13: RABACCHIN LAURA      -  83: MANNA AGNESE PACE     = 0 - 1
  [4]  14: SIMONETTI  FRANCESCA -   0: BYE                   = 1F-0F
---------------------------------------------------------------------------------
  5 = Portula femminile    - BYE                  =   4 -   0 =  4.0 -  0.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  31: BRONDOLA KRISTAL     -   0: BYE                   = 1F-0F
  [2]  32: TONELLA  EMY         -   0: BYE                   = 1F-0F
  [3]  33: AGOSTINETTO GIULIA   -   0: BYE                   = 1F-0F
  [4]  34: SCAGLIA ARIANNA      -   0: BYE                   = 1F-0F
---------------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 4

=====================================================================================
  1 = Ronco B.se mista     - Zumaglia mista       =   6 -   8 =  0.5 -  3.5
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  51: ISOARDI DARIO        -  71: GALLO SIMONE          = 0 - 1
  [2]  52: MOGLIA RICCARDO      -  72: VAGLIO LAURIN UMBERT  = ½ - ½
  [3]  53: FOSCALE RICCARDO     -  73: NEGRO TOMMASO         = 0 - 1
  [4]  54: BRAGIE' LORENZO      -  74: CASTROVILLI LORENZO   = 0 - 1
---------------------------------------------------------------------------------
  2 = Cossato mista        - Valle Mosso mista    =   3 -   7 =  2.0 -  2.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  21: MANCIN LEONARDO      -  61: KARTHIKEYON KAPEESHA  = 1 - 0
  [2]  23: POTENZA ANDREA       -  62: MOUSSADEK NIZAR       = 0 - 1
  [3]  24: BARBERO  DIEGO       -  63: PIESCO CHRISTIAN      = 0 - 1
  [4]  25: VERGNAGHI LORENZO    -  64: CUSINATO JACOPO       = 1 - 0
---------------------------------------------------------------------------------
  3 = Portula mista        - Portula femminile    =   5 -   4 =  4.0 -  0.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  41: ALBERTINI ALESSIO    -  31: BRONDOLA KRISTAL      = 1 - 0
  [2]  42: CHIARINI  ALESSANDRO -  32: TONELLA  EMY          = 1 - 0
  [3]  43: RUGGERI FRANCESCO    -  33: AGOSTINETTO GIULIA    = 1 - 0
  [4]  44: RONZANI LUCA         -  34: SCAGLIA ARIANNA       = 1 - 0
---------------------------------------------------------------------------------
  4 = Valle Mosso femminil - Candelo mista        =   9 -   1 =  1.5 -  2.5
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  81: D'OSTUNI AZZURRA     -   1: ABIL  MAHDI           = ½ - ½
  [2]  82: GARBOUBI SARA        -   4: CELORIA GABRIELE      = 1 - 0
  [3]  83: MANNA AGNESE PACE    -   5: PULEO  PIERPAOLO      = 0 - 1
  [4]   0: BYE                  -   6: CARDAMONE LEONARDO    = 0 - 1
---------------------------------------------------------------------------------
  5 = Cossato femminile    - BYE                  =   2 -   0 =  4.0 -  0.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  11: MONDINO ANITA        -   0: BYE                   = 1F-0F
  [2]  12: INTERMITE  CHIARA    -   0: BYE                   = 1F-0F
  [3]  13: RABACCHIN LAURA      -   0: BYE                   = 1F-0F
  [4]  14: SIMONETTI  FRANCESCA -   0: BYE                   = 1F-0F
---------------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 3

=====================================================================================
  1 = Zumaglia mista       - Valle Mosso mista    =   8 -   7 =  2.5 -  1.5
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  71: GALLO SIMONE         -  61: KARTHIKEYON KAPEESHA  = ½ - ½
  [2]  72: VAGLIO LAURIN UMBERT -  62: MOUSSADEK NIZAR       = 0 - 1
  [3]  73: NEGRO TOMMASO        -  63: PIESCO CHRISTIAN      = 1 - 0
  [4]  74: CASTROVILLI LORENZO  -  64: CUSINATO JACOPO       = 1 - 0
---------------------------------------------------------------------------------
  2 = Portula mista        - Ronco B.se mista     =   5 -   6 =  1.0 -  3.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  41: ALBERTINI ALESSIO    -  51: ISOARDI DARIO         = 0 - 1
  [2]  42: CHIARINI  ALESSANDRO -  52: MOGLIA RICCARDO       = 0 - 1
  [3]  43: RUGGERI FRANCESCO    -  53: FOSCALE RICCARDO      = 1 - 0
  [4]  44: RONZANI LUCA         -  54: BRAGIE' LORENZO       = 0 - 1
---------------------------------------------------------------------------------
  3 = Portula femminile    - Valle Mosso femminil =   4 -   9 =  2.0 -  2.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  31: BRONDOLA KRISTAL     -  81: D'OSTUNI AZZURRA      = 1 - 0
  [2]  32: TONELLA  EMY         -  82: GARBOUBI SARA         = 0 - 1
  [3]  33: AGOSTINETTO GIULIA   -  83: MANNA AGNESE PACE     = 0 - 1
  [4]  34: SCAGLIA ARIANNA      -   0: BYE                   = 1F-0F
---------------------------------------------------------------------------------
  4 = Cossato femminile    - Cossato mista        =   2 -   3 =  0.0 -  4.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  12: INTERMITE  CHIARA    -  21: MANCIN LEONARDO       = 0 - 1
  [2]  13: RABACCHIN LAURA      -  22: MARCHI  SAMUELE       = 0 - 1
  [3]  14: SIMONETTI  FRANCESCA -  23: POTENZA ANDREA        = 0 - 1
  [4]  15: SENTA ALICE          -  25: VERGNAGHI LORENZO     = 0 - 1
---------------------------------------------------------------------------------
  5 = Candelo mista        - BYE                  =   1 -   0 =  4.0 -  0.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]   1: ABIL  MAHDI          -   0: BYE                   = 1F-0F
  [2]   2: KHOUNCHAF OUASSIM    -   0: BYE                   = 1F-0F
  [3]   3: ZECCHINI  MATTEO     -   0: BYE                   = 1F-0F
  [4]   4: CELORIA GABRIELE     -   0: BYE                   = 1F-0F
---------------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 2

=====================================================================================
  1 = Cossato mista        - Zumaglia mista       =   3 -   8 =  0.0 -  4.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  21: MANCIN LEONARDO      -  71: GALLO SIMONE          = 0 - 1
  [2]  22: MARCHI  SAMUELE      -  72: VAGLIO LAURIN UMBERT  = 0 - 1
  [3]  23: POTENZA ANDREA       -  73: NEGRO TOMMASO         = 0 - 1
  [4]  24: BARBERO  DIEGO       -  74: CASTROVILLI LORENZO   = 0 - 1
---------------------------------------------------------------------------------
  2 = Ronco B.se mista     - Portula femminile    =   6 -   4 =  3.0 -  1.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  51: ISOARDI DARIO        -  31: BRONDOLA KRISTAL      = 1 - 0
  [2]  53: FOSCALE RICCARDO     -  32: TONELLA  EMY          = 1 - 0
  [3]  54: BRAGIE' LORENZO      -  33: AGOSTINETTO GIULIA    = 1 - 0
  [4]  55: BRUSASCA ANGELICA    -  34: SCAGLIA ARIANNA       = 0 - 1
---------------------------------------------------------------------------------
  3 = Valle Mosso mista    - Cossato femminile    =   7 -   2 =  2.5 -  1.5
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  61: KARTHIKEYON KAPEESHA -  11: MONDINO ANITA         = 1 - 0
  [2]  62: MOUSSADEK NIZAR      -  13: RABACCHIN LAURA       = 1 - 0
  [3]  63: PIESCO CHRISTIAN     -  14: SIMONETTI  FRANCESCA  = 0 - 1
  [4]  64: CUSINATO JACOPO      -  15: SENTA ALICE           = ½ - ½
---------------------------------------------------------------------------------
  4 = Candelo mista        - Portula mista        =   1 -   5 =  0.0 -  4.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]   1: ABIL  MAHDI          -  41: ALBERTINI ALESSIO     = 0 - 1
  [2]   2: KHOUNCHAF OUASSIM    -  42: CHIARINI  ALESSANDRO  = 0 - 1
  [3]   4: CELORIA GABRIELE     -  43: RUGGERI FRANCESCO     = 0 - 1
  [4]   5: PULEO  PIERPAOLO     -  44: RONZANI LUCA          = 0 - 1
---------------------------------------------------------------------------------
  5 = Valle Mosso femminil - BYE                  =   9 -   0 =  3.0 -  0.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  81: D'OSTUNI AZZURRA     -   0: BYE                   = 1F-0F
  [2]  82: GARBOUBI SARA        -   0: BYE                   = 1F-0F
  [3]  83: MANNA AGNESE PACE    -   0: BYE                   = 1F-0F
  [4]   0: BYE                  -   0: BYE                   = 1F-0F
---------------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 1

=====================================================================================
  1 = Portula femminile    - Candelo mista        =   4 -   1 =  3.0 -  1.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  31: BRONDOLA KRISTAL     -   1: ABIL  MAHDI           = 1 - 0
  [2]  32: TONELLA  EMY         -   2: KHOUNCHAF OUASSIM     = 1 - 0
  [3]  33: AGOSTINETTO GIULIA   -   3: ZECCHINI  MATTEO      = 1 - 0
  [4]  34: SCAGLIA ARIANNA      -   4: CELORIA GABRIELE      = 0 - 1
---------------------------------------------------------------------------------
  2 = Cossato femminile    - Ronco B.se mista     =   2 -   6 =  1.5 -  2.5
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  11: MONDINO ANITA        -  51: ISOARDI DARIO         = 0 - 1
  [2]  12: INTERMITE  CHIARA    -  52: MOGLIA RICCARDO       = 1 - 0
  [3]  13: RABACCHIN LAURA      -  53: FOSCALE RICCARDO      = 0 - 1
  [4]  14: SIMONETTI  FRANCESCA -  54: BRAGIE' LORENZO       = ½ - ½
---------------------------------------------------------------------------------
  3 = Valle Mosso femminil - Cossato mista        =   9 -   3 =  1.0 -  3.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  81: D'OSTUNI AZZURRA     -  21: MANCIN LEONARDO       = 0 - 1
  [2]  82: GARBOUBI SARA        -  22: MARCHI  SAMUELE       = 0 - 1
  [3]  83: MANNA AGNESE PACE    -  24: BARBERO  DIEGO        = 1 - 0
  [4]   0: BYE                  -  25: VERGNAGHI LORENZO     = 0F-1F
---------------------------------------------------------------------------------
  4 = Portula mista        - Valle Mosso mista    =   5 -   7 =  1.0 -  3.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  41: ALBERTINI ALESSIO    -  61: KARTHIKEYON KAPEESHA  = 0 - 1
  [2]  42: CHIARINI  ALESSANDRO -  62: MOUSSADEK NIZAR       = 0 - 1
  [3]  43: RUGGERI FRANCESCO    -  63: PIESCO CHRISTIAN      = 1 - 0
  [4]  44: RONZANI LUCA         -  64: CUSINATO JACOPO       = 0 - 1
---------------------------------------------------------------------------------
  5 = Zumaglia mista       - BYE                  =   8 -   0 =  4.0 -  0.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  71: GALLO SIMONE         -   0: BYE                   = 1F-0F
  [2]  72: VAGLIO LAURIN UMBERT -   0: BYE                   = 1F-0F
  [3]  73: NEGRO TOMMASO        -   0: BYE                   = 1F-0F
  [4]  74: CASTROVILLI LORENZO  -   0: BYE                   = 1F-0F
---------------------------------------------------------------------------------

Torneo Scuole Secondarie

Classifica

Pos score ID  Team Name                  | Rtg  Origin   Fed      |   SumR     S-B  
----------------------------------------------------------------------------------------
  1  9.0   4  Valle Mosso Cadetti mista  | 1440 I.C. Val Piemonte |   14.00   20.00 
  2  8.0   6  I.I.S. G.&Q.Sella Allievi  | 1408 I.I.S. G Piemonte |   13.50   13.00 
  3  5.0   2  L.S.S. A.Avogadro Allievi  | 1443 L.S.S. A Piemonte |   11.50    6.00 
  4  4.0   3  Valle Mosso Ragazzi mista  | 1066 I.C. Val Piemonte |    8.50    5.50 
  5  2.0   5  Graglia Ragazzi mista      | 1440 I.C. Mon Piemonte |    6.50    6.50 
  6  2.0   1  Graglia Cadetti mista      | 1080 I.C. Mon Piemonte |    5.00    2.00 

Abbinamenti turno 5

=====================================================================================
  1 = Valle Mosso Ragazzi  - I.I.S. G.&Q.Sella Al =   3 -   6 =  1.0 -  3.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  21: CUSINATO NICOLO'     -  51: GASPARETTO ALESSANDR  = 0 - 1
  [2]  22: ODISIO EVELYN        -  52: TRICARICO RICCARDO    = 1 - 0
  [3]  23: FAWZI WISSAL         -  53: BERTIERI ERIC         = 0 - 1
  [4]   0: BYE                  -  54: LU RUOYUN             = 0F-1F
---------------------------------------------------------------------------------
  2 = Valle Mosso Cadetti  - L.S.S. A.Avogadro Al =   4 -   2 =  3.0 -  1.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  31: MOUSSADEK FOUAD      -  11: GNATA ILARIA          = 1 - 0
  [2]  32: BOJANIC MARCO        -  12: TAFFON ELENA          = 0 - 1
  [3]  33: CRAVELLO DAVIDE      -  13: CAGNA MARTINA         = 1 - 0
  [4]  35: CIUCCIO FRANCESCO    -  14: MEDDA LUISA           = 1 - 0
---------------------------------------------------------------------------------
  3 = Graglia Ragazzi mist - Graglia Cadetti mist =   5 -   1 =  1.0 -  3.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  41: LOVISON VALERIO      -   1: BO DAVIDE             = 0 - 1
  [2]  42: CRESTO LUCA          -   2: SAVINA BIAGIO         = 0 - 1
  [3]  43: PAGLIANO LODOVICO    -   3: PROLA ANDREA          = 0 - 1
  [4]  44: FRANSEIS GRILLO MARC -   0: BYE                   = 1F-0F
---------------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 4

=====================================================================================
  1 = I.I.S. G.&Q.Sella Al - Graglia Ragazzi mist =   6 -   5 =  3.0 -  1.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  51: GASPARETTO ALESSANDR -  41: LOVISON VALERIO       = 1 - 0
  [2]  52: TRICARICO RICCARDO   -  42: CRESTO LUCA           = 1 - 0
  [3]  53: BERTIERI ERIC        -  43: PAGLIANO LODOVICO     = 1 - 0
  [4]  54: LU RUOYUN            -  44: FRANSEIS GRILLO MARC  = 0 - 1
---------------------------------------------------------------------------------
  2 = Graglia Cadetti mist - Valle Mosso Cadetti  =   1 -   4 =  1.0 -  3.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]   1: BO DAVIDE            -  31: MOUSSADEK FOUAD       = 0 - 1
  [2]   2: SAVINA BIAGIO        -  32: BOJANIC MARCO         = 0 - 1
  [3]   3: PROLA ANDREA         -  34: PIESCO LUCA           = 1 - 0
  [4]   0: BYE                  -  35: CIUCCIO FRANCESCO     = 0F-1F
---------------------------------------------------------------------------------
  3 = L.S.S. A.Avogadro Al - Valle Mosso Ragazzi  =   2 -   3 =  2.0 -  2.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  11: GNATA ILARIA         -  21: CUSINATO NICOLO'      = 1 - 0
  [2]  12: TAFFON ELENA         -  22: ODISIO EVELYN         = 0 - 1
  [3]  13: CAGNA MARTINA        -  23: FAWZI WISSAL          = 0 - 1
  [4]  14: MEDDA LUISA          -   0: BYE                   = 1F-0F
---------------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 3

=====================================================================================
  1 = L.S.S. A.Avogadro Al - I.I.S. G.&Q.Sella Al =   2 -   6 =  1.5 -  2.5
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  11: GNATA ILARIA         -  51: GASPARETTO ALESSANDR  = ½ - ½
  [2]  12: TAFFON ELENA         -  52: TRICARICO RICCARDO    = 0 - 1
  [3]  13: CAGNA MARTINA        -  53: BERTIERI ERIC         = 1 - 0
  [4]  14: MEDDA LUISA          -  54: LU RUOYUN             = 0 - 1
---------------------------------------------------------------------------------
  2 = Valle Mosso Ragazzi  - Graglia Cadetti mist =   3 -   1 =  2.5 -  0.5
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  21: CUSINATO NICOLO'     -   1: BO DAVIDE             = 1 - 0
  [2]  22: ODISIO EVELYN        -   2: SAVINA BIAGIO         = 1 - 0
  [3]  23: FAWZI WISSAL         -   3: PROLA ANDREA          = ½ - ½
  [4]   0: BYE                  -   0: BYE                   = 0F-0F
---------------------------------------------------------------------------------
  3 = Valle Mosso Cadetti  - Graglia Ragazzi mist =   4 -   5 =  2.0 -  2.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  32: BOJANIC MARCO        -  41: LOVISON VALERIO       = 0 - 1
  [2]  33: CRAVELLO DAVIDE      -  42: CRESTO LUCA           = 0 - 1
  [3]  34: PIESCO LUCA          -  43: PAGLIANO LODOVICO     = 1 - 0
  [4]  35: CIUCCIO FRANCESCO    -  44: FRANSEIS GRILLO MARC  = 1 - 0
---------------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 2

=====================================================================================
  1 = I.I.S. G.&Q.Sella Al - Valle Mosso Cadetti  =   6 -   4 =  1.0 -  3.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  51: GASPARETTO ALESSANDR -  31: MOUSSADEK FOUAD       = 1 - 0
  [2]  52: TRICARICO RICCARDO   -  33: CRAVELLO DAVIDE       = 0 - 1
  [3]  53: BERTIERI ERIC        -  34: PIESCO LUCA           = 0 - 1
  [4]  54: LU RUOYUN            -  35: CIUCCIO FRANCESCO     = 0 - 1
---------------------------------------------------------------------------------
  2 = Graglia Ragazzi mist - Valle Mosso Ragazzi  =   5 -   3 =  2.0 -  2.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  41: LOVISON VALERIO      -  21: CUSINATO NICOLO'      = 0 - 1
  [2]  42: CRESTO LUCA          -  22: ODISIO EVELYN         = 0 - 1
  [3]  43: PAGLIANO LODOVICO    -  23: FAWZI WISSAL          = 1 - 0
  [4]  44: FRANSEIS GRILLO MARC -   0: BYE                   = 1F-0F
---------------------------------------------------------------------------------
  3 = Graglia Cadetti mist - L.S.S. A.Avogadro Al =   1 -   2 =  0.5 -  3.5
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]   1: BO DAVIDE            -  11: GNATA ILARIA          = 0 - 1
  [2]   2: SAVINA BIAGIO        -  12: TAFFON ELENA          = ½ - ½
  [3]   3: PROLA ANDREA         -  13: CAGNA MARTINA         = 0 - 1
  [4]   0: BYE                  -  14: MEDDA LUISA           = 0F-1F
---------------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 1

=====================================================================================
  1 = Graglia Cadetti mist - I.I.S. G.&Q.Sella Al =   1 -   6 =  0.0 -  4.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]   1: BO DAVIDE            -  51: GASPARETTO ALESSANDR  = 0 - 1
  [2]   2: SAVINA BIAGIO        -  52: TRICARICO RICCARDO    = 0 - 1
  [3]   3: PROLA ANDREA         -  53: BERTIERI ERIC         = 0 - 1
  [4]   0: BYE                  -  54: LU RUOYUN             = 0F-1F
---------------------------------------------------------------------------------
  2 = L.S.S. A.Avogadro Al - Graglia Ragazzi mist =   2 -   5 =  3.5 -  0.5
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  11: GNATA ILARIA         -  41: LOVISON VALERIO       = 1 - 0
  [2]  12: TAFFON ELENA         -  42: CRESTO LUCA           = 1 - 0
  [3]  13: CAGNA MARTINA        -  43: PAGLIANO LODOVICO     = 1 - 0
  [4]  14: MEDDA LUISA          -  44: FRANSEIS GRILLO MARC  = ½ - ½
---------------------------------------------------------------------------------
  3 = Valle Mosso Ragazzi  - Valle Mosso Cadetti  =   3 -   4 =  1.0 -  3.0
---------------------------------------------------------------------------------
  [1]  21: CUSINATO NICOLO'     -  31: MOUSSADEK FOUAD       = 0 - 1
  [2]  22: ODISIO EVELYN        -  32: BOJANIC MARCO         = 1 - 0
  [3]  23: FAWZI WISSAL         -  33: CRAVELLO DAVIDE       = 0 - 1
  [4]   0: BYE                  -  34: PIESCO LUCA           = 0F-1F
---------------------------------------------------------------------------------