Campionato Regionale Giovanile

Biella, 18-05-2014

Under 14

Classifica

Pos  Pts  ID  NAME                         | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO  
---------------------------------------------------------------------------------------
  1  5.5   4  2N BORGHI Dario              | 1515 1911  BI |    19.0 
  2  4.5   1  2N TROVERO Leo               | 1692 1681  TO |    19.5 
  3  4.5   2  2N LIZZUL-COPPE Mirko        | 1578 1715  TO |    18.5 
  4  4.0   6  NC PISANI Federica           | 1476 1618  TO |    15.5 
  5  3.0   8  NC CARANDO Enrica            | 1434 1528  VC |    18.0 
  6  3.0   5  3N BUFFA Anastasia           | 1491 1474  TO |    15.5 
  7  2.5   3  3N MARIOTTI Francesco        | 1557 1449  VB |    19.0 
  8  2.0  10  NC CITTA Riccardo            | 1365 1382  VC |    15.0 
  9  1.0   7  NC BONETTI Beatrice          | 1440 1182  NO |    16.5 
 10  0.0   9  NC PAONESSA Chiara           | 1386  654  NO |    17.5 

Abbinamenti turno 6

=======================================================================
  1 = PISANI Federica      ( 4.0) - BORGHI Dario         ( 4.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = LIZZUL-COPPE Mirko   ( 4.0) - MARIOTTI Francesco   ( 2.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
  3 = CITTA Riccardo       ( 2.0) - TROVERO Leo          ( 3.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = BONETTI Beatrice     ( 1.0) - BUFFA Anastasia      ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  5 = CARANDO Enrica       ( 2.0) - PAONESSA Chiara      ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 5

=======================================================================
  1 = BORGHI Dario         ( 3.5) - LIZZUL-COPPE Mirko   ( 4.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = MARIOTTI Francesco   ( 2.0) - PISANI Federica      ( 3.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = TROVERO Leo          ( 2.5) - CARANDO Enrica       ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = CITTA Riccardo       ( 1.0) - BONETTI Beatrice     ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = BUFFA Anastasia      ( 1.0) - PAONESSA Chiara      ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 4

=======================================================================
  1 = LIZZUL-COPPE Mirko   ( 3.0) - TROVERO Leo          ( 2.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = BORGHI Dario         ( 2.5) - CARANDO Enrica       ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = PISANI Federica      ( 2.0) - CITTA Riccardo       ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = MARIOTTI Francesco   ( 1.0) - BUFFA Anastasia      ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = PAONESSA Chiara      ( 0.0) - BONETTI Beatrice     ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 3

=======================================================================
  1 = CARANDO Enrica       ( 2.0) - LIZZUL-COPPE Mirko   ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = TROVERO Leo          ( 1.5) - MARIOTTI Francesco   ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = BUFFA Anastasia      ( 1.0) - BORGHI Dario         ( 1.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = BONETTI Beatrice     ( 0.0) - PISANI Federica      ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  5 = PAONESSA Chiara      ( 0.0) - CITTA Riccardo       ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 2

=======================================================================
  1 = BORGHI Dario         ( 1.0) - TROVERO Leo          ( 1.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
  2 = LIZZUL-COPPE Mirko   ( 1.0) - BUFFA Anastasia      ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = CARANDO Enrica       ( 1.0) - BONETTI Beatrice     ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = CITTA Riccardo       ( 0.0) - MARIOTTI Francesco   ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  5 = PISANI Federica      ( 0.0) - PAONESSA Chiara      ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 1

=======================================================================
  1 = TROVERO Leo          ( 0.0) - PISANI Federica      ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = BONETTI Beatrice     ( 0.0) - LIZZUL-COPPE Mirko   ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = MARIOTTI Francesco   ( 0.0) - CARANDO Enrica       ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = PAONESSA Chiara      ( 0.0) - BORGHI Dario         ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  5 = BUFFA Anastasia      ( 0.0) - CITTA Riccardo       ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Under 16

Classifica

Pos  Pts  ID  NAME                         | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO  
---------------------------------------------------------------------------------------
  1  5.5   2  CM YAO Stefano               | 1941 1995  TO |    17.5 
  2  5.0   1  1N BRIATA Federico           | 2028 1871  AT |    19.5 
  3  4.0   6  2N CARRARIA Ludovico         | 1491 1686  BI |    16.0 
  4  3.5   3  2N PEDONI Lorenzo            | 1659 1702  BI |    20.0 
  5  3.5   7  2N BUFFA SABARINO Pietro     | 1479 1672  TO |    19.5 
  6  3.5   5  NC SUNDER Giulio             | 1527 1581  BI |    15.5 
  7  3.0   4  2N VERCELLI Alessandro       | 1659 1573  AT |    16.5 
  8  3.0   8  NC LOGGIA Davide             | 1446 1462  VC |    15.5 
  9  3.0   9  2N MINA Marco                | 1443 1443  TO |    13.0 
 10  2.5  12  3N SFERRAZZA Mirko           | 1356 1506  AT |    17.0 
 11  2.0  10  NC NEGRO Andrea              | 1425 1363  VC |    18.5 
 12  2.0  13  NC WISBEY Danilo             | 1305 1224  TO |    13.5 
 13  1.5  11  NC COLPO Davide              | 1416 1059  BI |    13.5 

Abbinamenti turno 6

=======================================================================
  1 = YAO Stefano          ( 4.5) - SUNDER Giulio        ( 3.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = SFERRAZZA Mirko      ( 2.5) - BRIATA Federico      ( 4.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = CARRARIA Ludovico    ( 3.0) - BUFFA SABARINO Pietr ( 3.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = PEDONI Lorenzo       ( 3.0) - VERCELLI Alessandro  ( 2.5) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
  5 = NEGRO Andrea         ( 2.0) - MINA Marco           ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  6 = WISBEY Danilo        ( 1.0) - COLPO Davide         ( 1.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  7 = LOGGIA Davide        ( 2.0) - BYE                  ( 0.0) = 1F-0F
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 5

=======================================================================
  1 = BUFFA SABARINO Pietr ( 3.0) - YAO Stefano          ( 4.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
  2 = BRIATA Federico      ( 3.0) - PEDONI Lorenzo       ( 3.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = LOGGIA Davide        ( 2.0) - SUNDER Giulio        ( 2.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = SFERRAZZA Mirko      ( 2.0) - VERCELLI Alessandro  ( 2.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
  5 = COLPO Davide         ( 1.5) - CARRARIA Ludovico    ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  6 = MINA Marco           ( 1.0) - WISBEY Danilo        ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  7 = NEGRO Andrea         ( 1.0) - BYE                  ( 0.0) = 1F-0F
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 4

=======================================================================
  1 = YAO Stefano          ( 3.0) - PEDONI Lorenzo       ( 3.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = VERCELLI Alessandro  ( 2.0) - BRIATA Federico      ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = BUFFA SABARINO Pietr ( 2.0) - LOGGIA Davide        ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = SUNDER Giulio        ( 1.5) - MINA Marco           ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = CARRARIA Ludovico    ( 1.0) - NEGRO Andrea         ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  6 = WISBEY Danilo        ( 1.0) - SFERRAZZA Mirko      ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  7 = COLPO Davide         ( 0.5) - BYE                  ( 0.0) = 1F-0F
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 3

=======================================================================
  1 = BRIATA Federico      ( 2.0) - YAO Stefano          ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = PEDONI Lorenzo       ( 2.0) - CARRARIA Ludovico    ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = MINA Marco           ( 1.0) - VERCELLI Alessandro  ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = NEGRO Andrea         ( 1.0) - BUFFA SABARINO Pietr ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  5 = LOGGIA Davide        ( 1.0) - WISBEY Danilo        ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  6 = SFERRAZZA Mirko      ( 0.0) - COLPO Davide         ( 0.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  7 = SUNDER Giulio        ( 0.5) - BYE                  ( 0.0) = 1F-0F
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 2

=======================================================================
  1 = CARRARIA Ludovico    ( 1.0) - BRIATA Federico      ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = YAO Stefano          ( 1.0) - NEGRO Andrea         ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = WISBEY Danilo        ( 1.0) - PEDONI Lorenzo       ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = VERCELLI Alessandro  ( 0.0) - SUNDER Giulio        ( 0.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = COLPO Davide         ( 0.5) - LOGGIA Davide        ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  6 = BUFFA SABARINO Pietr ( 0.0) - SFERRAZZA Mirko      ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  7 = MINA Marco           ( 0.0) - BYE                  ( 0.0) = 1F-0F
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 1

=======================================================================
  1 = BRIATA Federico      ( 0.0) - BUFFA SABARINO Pietr ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = LOGGIA Davide        ( 0.0) - YAO Stefano          ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = PEDONI Lorenzo       ( 0.0) - MINA Marco           ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = NEGRO Andrea         ( 0.0) - VERCELLI Alessandro  ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = SUNDER Giulio        ( 0.0) - COLPO Davide         ( 0.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
  6 = SFERRAZZA Mirko      ( 0.0) - CARRARIA Ludovico    ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  7 = WISBEY Danilo        ( 0.0) - BYE                  ( 0.0) = 1F-0F
-----------------------------------------------------------------------

Under 12 Assoluto

Classifica

Pos  Pts  ID  NAME                         | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO  
---------------------------------------------------------------------------------------
  1  5.5   2  3N RINAUDO Leo               | 1530 1851  TO |    18.5 
  2  4.0   3  3N DELLA PERUTA Lorenzo      | 1473 1561  BI |    19.5 
  3  4.0  12  NC SFERRAZZA Daniele         | 1374 1600  AT |    18.0    19.5 
  4  4.0   5  3N BUFFA Leone               | 1443 1556  TO |    18.0    18.5 
  5  4.0   4  NC SUNDER Matteo             | 1467 1567  BI |    15.0 
  6  3.5   1  3N ZENERE Gabriele           | 1554 1487  TO |    20.0 
  7  3.0  10  NC TRIPODI Enzo              | 1413 1421  TO |    18.0 
  8  3.0  13  NC PETRINI Davide            | 1293 1393  TO |    17.0 
  9  3.0   8  NC GASPARETTO Alessandro     | 1440 1376  BI |    15.0 
 10  2.5   9  NC PETTI Michele             | 1419 1298  BI |    15.5 
 11  2.5   7  NC ENRIONE FRANCESCO         | 1440 1286  TO |    15.0 
 12  2.0   6  NC CATTANEO Marco            | 1440 1141  NO |    13.0 
 13  1.0  11  NC PRATO Stefano             | 1383  646  BI |    14.5 

Abbinamenti turno 6

=======================================================================
  1 = TRIPODI Enzo         ( 3.0) - RINAUDO Leo          ( 4.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = DELLA PERUTA Lorenzo ( 4.0) - BUFFA Leone          ( 3.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = ZENERE Gabriele      ( 3.0) - SFERRAZZA Daniele    ( 3.5) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
  4 = PETTI Michele        ( 2.5) - SUNDER Matteo        ( 3.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  5 = CATTANEO Marco       ( 2.0) - PETRINI Davide       ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  6 = ENRIONE FRANCESCO    ( 1.5) - PRATO Stefano        ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  7 = GASPARETTO Alessandr ( 2.0) - BYE                  ( 0.0) = 1F-0F
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 5

=======================================================================
  1 = RINAUDO Leo          ( 3.5) - DELLA PERUTA Lorenzo ( 4.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = SFERRAZZA Daniele    ( 2.5) - TRIPODI Enzo         ( 3.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = PETRINI Davide       ( 2.0) - ZENERE Gabriele      ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = SUNDER Matteo        ( 2.0) - GASPARETTO Alessandr ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = BUFFA Leone          ( 2.0) - ENRIONE FRANCESCO    ( 1.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  6 = PRATO Stefano        ( 1.0) - CATTANEO Marco       ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  7 = PETTI Michele        ( 1.5) - BYE                  ( 0.0) = 1F-0F
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 4

=======================================================================
  1 = SFERRAZZA Daniele    ( 2.5) - DELLA PERUTA Lorenzo ( 3.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = ZENERE Gabriele      ( 2.0) - RINAUDO Leo          ( 2.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = TRIPODI Enzo         ( 2.0) - PETRINI Davide       ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = BUFFA Leone          ( 1.0) - SUNDER Matteo        ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = ENRIONE FRANCESCO    ( 1.0) - PETTI Michele        ( 1.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
  6 = GASPARETTO Alessandr ( 1.0) - PRATO Stefano        ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  7 = CATTANEO Marco       ( 0.0) - BYE                  ( 0.0) = 1F-0F
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 3

=======================================================================
  1 = DELLA PERUTA Lorenzo ( 2.0) - ZENERE Gabriele      ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = RINAUDO Leo          ( 2.0) - SFERRAZZA Daniele    ( 2.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
  3 = SUNDER Matteo        ( 1.0) - PRATO Stefano        ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = PETRINI Davide       ( 1.0) - BUFFA Leone          ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = PETTI Michele        ( 1.0) - TRIPODI Enzo         ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  6 = CATTANEO Marco       ( 0.0) - GASPARETTO Alessandr ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  7 = ENRIONE FRANCESCO    ( 0.0) - BYE                  ( 0.0) = 1F-0F
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 2

=======================================================================
  1 = ZENERE Gabriele      ( 1.0) - SUNDER Matteo        ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = BUFFA Leone          ( 1.0) - RINAUDO Leo          ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = DELLA PERUTA Lorenzo ( 1.0) - PETRINI Davide       ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = SFERRAZZA Daniele    ( 1.0) - ENRIONE FRANCESCO    ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = TRIPODI Enzo         ( 0.0) - CATTANEO Marco       ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  6 = GASPARETTO Alessandr ( 0.0) - PETTI Michele        ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  7 = PRATO Stefano        ( 0.0) - BYE                  ( 0.0) = 1F-0F
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 1

=======================================================================
  1 = ENRIONE FRANCESCO    ( 0.0) - ZENERE Gabriele      ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = RINAUDO Leo          ( 0.0) - GASPARETTO Alessandr ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = PETTI Michele        ( 0.0) - DELLA PERUTA Lorenzo ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = SUNDER Matteo        ( 0.0) - TRIPODI Enzo         ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = PRATO Stefano        ( 0.0) - BUFFA Leone          ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  6 = CATTANEO Marco       ( 0.0) - SFERRAZZA Daniele    ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  7 = PETRINI Davide       ( 0.0) - BYE                  ( 0.0) = 1F-0F
-----------------------------------------------------------------------

Under 12 Femminile

Classifica

Pos  Pts  ID  NAME                         | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO  
---------------------------------------------------------------------------------------
  1  5.5   3  2N RACCANELLO Marianna       | 1536 1852  TO |    17.5 
  2  5.5   1  2N PALMA Maria               | 1605 1844  BI |    16.5 
  3  4.0   2  3N RINAUDO Giada             | 1539 1578  TO |    16.5 
  4  3.5   5  NC CUCCHI Chiara             | 1422 1510  NO |    16.5 
  5  2.5   8  NC PETRINI Emanuela          | 1341 1436  TO |    20.5 
  6  2.0   6  NC GNATA Ilaria              | 1416 1318  BI |    16.5 
  7  1.0   4  NC DEMARIA Chiara            | 1440 1178  BI |    17.5 
  8  0.0   7  NC CONCA Sonia               | 1380  693  NO |    20.5 

Abbinamenti turno 6

=======================================================================
  1 = PETRINI Emanuela     ( 2.5) - RACCANELLO Marianna  ( 4.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = PALMA Maria          ( 4.5) - CONCA Sonia          ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = DEMARIA Chiara       ( 1.0) - RINAUDO Giada        ( 3.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = CUCCHI Chiara        ( 2.5) - GNATA Ilaria         ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 5

=======================================================================
  1 = RACCANELLO Marianna  ( 3.5) - CUCCHI Chiara        ( 2.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = DEMARIA Chiara       ( 1.0) - PALMA Maria          ( 3.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = GNATA Ilaria         ( 2.0) - PETRINI Emanuela     ( 1.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = RINAUDO Giada        ( 2.0) - CONCA Sonia          ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 4

=======================================================================
  1 = RINAUDO Giada        ( 2.0) - RACCANELLO Marianna  ( 2.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = PETRINI Emanuela     ( 1.5) - PALMA Maria          ( 2.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = CUCCHI Chiara        ( 1.5) - DEMARIA Chiara       ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = CONCA Sonia          ( 0.0) - GNATA Ilaria         ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 3

=======================================================================
  1 = PALMA Maria          ( 1.5) - RINAUDO Giada        ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = GNATA Ilaria         ( 1.0) - RACCANELLO Marianna  ( 1.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = PETRINI Emanuela     ( 1.0) - CUCCHI Chiara        ( 1.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
  4 = CONCA Sonia          ( 0.0) - DEMARIA Chiara       ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 2

=======================================================================
  1 = RACCANELLO Marianna  ( 1.0) - PALMA Maria          ( 1.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
  2 = RINAUDO Giada        ( 1.0) - PETRINI Emanuela     ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = DEMARIA Chiara       ( 0.0) - GNATA Ilaria         ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = CUCCHI Chiara        ( 0.0) - CONCA Sonia          ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 1

=======================================================================
  1 = PALMA Maria          ( 0.0) - CUCCHI Chiara        ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = GNATA Ilaria         ( 0.0) - RINAUDO Giada        ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = RACCANELLO Marianna  ( 0.0) - CONCA Sonia          ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = PETRINI Emanuela     ( 0.0) - DEMARIA Chiara       ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Under 10, Under 8

Classifica

Pos  Pts  ID  NAME                         | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO  
---------------------------------------------------------------------------------------
  1  5.5  11  NC ROTUNDO Manuel            | 1404 1831  TO |    18.5 
  2  5.0  10  NC BRIATA Nicolo'            | 1404 1710  AT |    20.0 
  3  4.0   7  NC ZARA Lorenzo              | 1440 1515  TO |    17.5 
  4  4.0   9  NC ZAVATTERO Luca            | 1440 1539  AT |    17.0 
  5  3.5   8  NC ZAVATTERO Andrea          | 1440 1476  AT |    20.0 
  6  3.0   1  NC DI FINA Marcello          | 1458 1402  VB |    19.0 
  7  3.0  12  NC BUFFA Demetrio            | 1395 1434  TO |    16.5 
  8  3.0   5  NC GIARGIA Alessandro        | 1440 1436  AT |    14.5 
  9  2.5   4  NC DONATELLI Matteo          | 1440 1377  TO |    18.0 
 10  2.5  13  NC BONAUDO Alessia           | 1365 1357  TO |    15.5 
 11  2.0   2  NC BRIATICO Andrea           | 1440 1269  AT |    16.5 
 12  2.0   3  NC CATALANO Leonardo         | 1440 1276  TO |    15.5 
 13  2.0  14  NC SULIS Giorgia             | 1284 1306  BI |    13.5 
 14  0.0   6  NC TRIPODI Anna              | 1440  597  TO |    13.0 

Abbinamenti turno 6

=======================================================================
  1 = ZARA Lorenzo         ( 3.5) - ROTUNDO Manuel       ( 5.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
  2 = DI FINA Marcello     ( 3.0) - BRIATA Nicolo'       ( 4.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = BONAUDO Alessia      ( 2.5) - ZAVATTERO Luca       ( 3.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = DONATELLI Matteo     ( 2.5) - ZAVATTERO Andrea     ( 2.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  5 = BRIATICO Andrea      ( 2.0) - BUFFA Demetrio       ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  6 = GIARGIA Alessandro   ( 2.0) - CATALANO Leonardo    ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  7 = SULIS Giorgia        ( 1.0) - TRIPODI Anna         ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 5

=======================================================================
  1 = ROTUNDO Manuel       ( 4.0) - DI FINA Marcello     ( 3.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = ZAVATTERO Andrea     ( 2.5) - BRIATA Nicolo'       ( 3.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = ZARA Lorenzo         ( 2.5) - BRIATICO Andrea      ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = ZAVATTERO Luca       ( 2.0) - GIARGIA Alessandro   ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = CATALANO Leonardo    ( 2.0) - DONATELLI Matteo     ( 1.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  6 = SULIS Giorgia        ( 1.0) - BONAUDO Alessia      ( 1.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  7 = TRIPODI Anna         ( 0.0) - BUFFA Demetrio       ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 4

=======================================================================
  1 = BRIATA Nicolo'       ( 3.0) - ROTUNDO Manuel       ( 3.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = GIARGIA Alessandro   ( 2.0) - DI FINA Marcello     ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = ZAVATTERO Andrea     ( 1.5) - ZAVATTERO Luca       ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = BONAUDO Alessia      ( 1.5) - ZARA Lorenzo         ( 1.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  5 = BRIATICO Andrea      ( 1.0) - SULIS Giorgia        ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  6 = BUFFA Demetrio       ( 1.0) - CATALANO Leonardo    ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  7 = DONATELLI Matteo     ( 0.5) - TRIPODI Anna         ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 3

=======================================================================
  1 = ZAVATTERO Luca       ( 2.0) - BRIATA Nicolo'       ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = ROTUNDO Manuel       ( 2.0) - BUFFA Demetrio       ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = DI FINA Marcello     ( 1.0) - SULIS Giorgia        ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = GIARGIA Alessandro   ( 1.0) - BRIATICO Andrea      ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = BONAUDO Alessia      ( 1.0) - ZAVATTERO Andrea     ( 1.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
  6 = ZARA Lorenzo         ( 1.0) - DONATELLI Matteo     ( 0.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
  7 = CATALANO Leonardo    ( 0.0) - TRIPODI Anna         ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 2

=======================================================================
  1 = BRIATA Nicolo'       ( 1.0) - ZARA Lorenzo         ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = ZAVATTERO Andrea     ( 1.0) - ROTUNDO Manuel       ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = BUFFA Demetrio       ( 1.0) - ZAVATTERO Luca       ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = BRIATICO Andrea      ( 0.0) - BONAUDO Alessia      ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = TRIPODI Anna         ( 0.0) - DI FINA Marcello     ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  6 = SULIS Giorgia        ( 0.0) - CATALANO Leonardo    ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  7 = DONATELLI Matteo     ( 0.0) - GIARGIA Alessandro   ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 1

=======================================================================
  1 = DI FINA Marcello     ( 0.0) - ZAVATTERO Andrea     ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = ZAVATTERO Luca       ( 0.0) - BRIATICO Andrea      ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = CATALANO Leonardo    ( 0.0) - BRIATA Nicolo'       ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = ROTUNDO Manuel       ( 0.0) - DONATELLI Matteo     ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = GIARGIA Alessandro   ( 0.0) - BUFFA Demetrio       ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  6 = BONAUDO Alessia      ( 0.0) - TRIPODI Anna         ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  7 = ZARA Lorenzo         ( 0.0) - SULIS Giorgia        ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------