Campionato Provinciale Giovanile

Valle Mosso, 15-02-2015

Torneo A

Classifica

Pos  Pts  ID  NAME                         | Rtg  PRtg Fed |   BucT    Buc1     ARO  
---------------------------------------------------------------------------------------
  1  5.5   1  1N PEDONI Lorenzo            | 1614 1891 ITA |    19.5 
  2  5.0   4  1N BORGHI Dario              | 1515 1754 ITA |    19.0 
  3  4.0   3  3N PISANI Federica           | 1521 1627 ITA |    22.0 
  4  3.5   5  NC SUNDER Giulio             | 1491 1531 ITA |    20.5 
  5  3.0   2  NC NEGRO Andrea              | 1530 1470 ITA |    20.5 
  6  3.0   6  NC LOGGIA Davide             | 1467 1467 ITA |    16.0 
  7  3.0  10  NC GNATA Ilaria              | 1362 1452 ITA |    14.5 
  8  2.0   8  NC CARANDO Enrica            | 1392 1319 ITA |    14.0 
  9  1.0   7  NC COLPO Davide              | 1416 1182 ITA |    16.5 
 10  0.0   9  NC CITTA Riccardo            | 1365    0 ITA |    17.5 

Abbinamenti turno 6

=======================================================================
  1 = PEDONI Lorenzo       ( 4.5) - COLPO Davide         ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = NEGRO Andrea         ( 3.0) - BORGHI Dario         ( 4.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = LOGGIA Davide        ( 3.0) - PISANI Federica      ( 3.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = SUNDER Giulio        ( 2.5) - CITTA Riccardo       ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = GNATA Ilaria         ( 2.0) - CARANDO Enrica       ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 5

=======================================================================
  1 = PISANI Federica      ( 3.0) - PEDONI Lorenzo       ( 3.5) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = BORGHI Dario         ( 3.0) - SUNDER Giulio        ( 2.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = NEGRO Andrea         ( 2.0) - GNATA Ilaria         ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = CITTA Riccardo       ( 0.0) - LOGGIA Davide        ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  5 = CARANDO Enrica       ( 1.0) - COLPO Davide         ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 4

=======================================================================
  1 = PEDONI Lorenzo       ( 2.5) - NEGRO Andrea         ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = PISANI Federica      ( 2.0) - SUNDER Giulio        ( 2.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = GNATA Ilaria         ( 2.0) - BORGHI Dario         ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = CARANDO Enrica       ( 1.0) - LOGGIA Davide        ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  5 = COLPO Davide         ( 0.0) - CITTA Riccardo       ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 3

=======================================================================
  1 = SUNDER Giulio        ( 2.0) - PEDONI Lorenzo       ( 2.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
  2 = BORGHI Dario         ( 1.0) - PISANI Federica      ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = NEGRO Andrea         ( 1.0) - CARANDO Enrica       ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = GNATA Ilaria         ( 1.0) - CITTA Riccardo       ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = LOGGIA Davide        ( 0.0) - COLPO Davide         ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 2

=======================================================================
  1 = PEDONI Lorenzo       ( 1.0) - BORGHI Dario         ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = PISANI Federica      ( 1.0) - NEGRO Andrea         ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = SUNDER Giulio        ( 1.0) - LOGGIA Davide        ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = COLPO Davide         ( 0.0) - GNATA Ilaria         ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  5 = CITTA Riccardo       ( 0.0) - CARANDO Enrica       ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 1

=======================================================================
  1 = LOGGIA Davide        ( 0.0) - PEDONI Lorenzo       ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = NEGRO Andrea         ( 0.0) - COLPO Davide         ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = CARANDO Enrica       ( 0.0) - PISANI Federica      ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  4 = BORGHI Dario         ( 0.0) - CITTA Riccardo       ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = GNATA Ilaria         ( 0.0) - SUNDER Giulio        ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------

Torneo B

Classifica

Pos  Pts  ID  NAME                         | Rtg  PRtg Fed |   BucT    Buc1     ARO  
---------------------------------------------------------------------------------------
  1  6.0   8  NC SUNDER Matteo             | 1437 2225 ITA |    18.0 
  2  5.0   9  NC GASPARETTO Alessandro     | 1425 1700 ITA |    18.0 
  3  3.5  10  NC ISOARDI Dario             | 1362 1494 ITA |    20.5 
  4  3.0   6  NC SENTA Giulio              | 1440 1437 ITA |    20.5 
  5  3.0   4  NC MOUSSADEK Fouad           | 1440 1438 ITA |    14.5 
  6  3.0   5  NC PORRINO Matteo            | 1440 1427 ITA |    13.5 
  7  2.5   7  NC SERRALUNGA Maicol         | 1440 1367 ITA |    20.5 
  8  2.0   1  NC BOVIO Alice               | 1440 1302 ITA |    18.5    18.5  1426.5 
  9  2.0   3  NC CRESTANI Lisa             | 1440 1302 ITA |    18.5    18.5  1426.5 
 10  0.0   2  NC BOVIO Giacomo             | 1440    0 ITA |    17.5 

Abbinamenti turno 6

=======================================================================
  1 = SERRALUNGA Maicol    ( 2.5) - SUNDER Matteo        ( 5.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = SENTA Giulio         ( 3.0) - GASPARETTO Alessandr ( 4.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = ISOARDI Dario        ( 2.5) - CRESTANI Lisa        ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = BOVIO Alice          ( 2.0) - PORRINO Matteo       ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  5 = MOUSSADEK Fouad      ( 2.0) - BOVIO Giacomo        ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 5

=======================================================================
  1 = SUNDER Matteo        ( 4.0) - SENTA Giulio         ( 3.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = GASPARETTO Alessandr ( 3.0) - ISOARDI Dario        ( 2.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = SERRALUNGA Maicol    ( 1.5) - MOUSSADEK Fouad      ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = CRESTANI Lisa        ( 1.0) - PORRINO Matteo       ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  5 = BOVIO Giacomo        ( 0.0) - BOVIO Alice          ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 4

=======================================================================
  1 = ISOARDI Dario        ( 2.5) - SUNDER Matteo        ( 3.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = PORRINO Matteo       ( 2.0) - SENTA Giulio         ( 2.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = GASPARETTO Alessandr ( 2.0) - SERRALUNGA Maicol    ( 1.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = BOVIO Alice          ( 1.0) - MOUSSADEK Fouad      ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  5 = CRESTANI Lisa        ( 0.0) - BOVIO Giacomo        ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 3

=======================================================================
  1 = SUNDER Matteo        ( 2.0) - GASPARETTO Alessandr ( 2.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  2 = SENTA Giulio         ( 1.0) - SERRALUNGA Maicol    ( 1.5) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  3 = ISOARDI Dario        ( 1.5) - BOVIO Alice          ( 1.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = BOVIO Giacomo        ( 0.0) - PORRINO Matteo       ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  5 = MOUSSADEK Fouad      ( 0.0) - CRESTANI Lisa        ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 2

=======================================================================
  1 = BOVIO Alice          ( 1.0) - SUNDER Matteo        ( 1.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = SERRALUNGA Maicol    ( 1.0) - ISOARDI Dario        ( 1.0) = ½ - ½
-----------------------------------------------------------------------
  3 = GASPARETTO Alessandr ( 1.0) - BOVIO Giacomo        ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = CRESTANI Lisa        ( 0.0) - SENTA Giulio         ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  5 = PORRINO Matteo       ( 0.0) - MOUSSADEK Fouad      ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 1

=======================================================================
  1 = SENTA Giulio         ( 0.0) - BOVIO Alice          ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  2 = BOVIO Giacomo        ( 0.0) - SERRALUNGA Maicol    ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  3 = SUNDER Matteo        ( 0.0) - CRESTANI Lisa        ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------
  4 = MOUSSADEK Fouad      ( 0.0) - GASPARETTO Alessandr ( 0.0) = 0 - 1
-----------------------------------------------------------------------
  5 = ISOARDI Dario        ( 0.0) - PORRINO Matteo       ( 0.0) = 1 - 0
-----------------------------------------------------------------------