7° Torneo Semilampo "Madonna della Fontana"

Crevacuore (BI), 04-09-2010

Classifica

Pos  Pts  ID  NAME                    | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO    Mwns    Mblk  
----------------------------------------------------------------------------------------------
  1  6.0  10  3N BARGERI Ludovico     | 1545 2463  NO |   20.00 
  2  4.5  11  3N PAGANI Luca          | 1506 1880  VC |   21.00 
  3  4.5   1  CM RASELLI Claudio      | 1961 1838  MI |   18.50 
  4  4.0   2  1N MELLING Jonathon     | 1905 1757  BI |   22.50 
  5  4.0   4  2N LAVINO Stefano       | 1755 1736  BI |   17.50   19.50 
  6  4.0   7  2N FOGATO Massimo       | 1607 1684  BI |   17.50   18.50 
  7  3.5   3  1N SQUARA Marco         | 1806 1530  BI |   18.50 
  8  3.5  13  3N STEFANINI Niccolo    | 1488 1665  BI |   15.50 
  9  3.5  19  NC BOZIO Stefano        | 1404 1559  BI |   14.00 
 10  3.0   5  2N SAVIANO Sabato       | 1686 1579  NA |   17.50 
 11  3.0   6  2N BOVIO SANTO Graziell | 1619 1578  VC |   17.00   19.00 
 12  3.0   8  3N BARDONE Lorenzo      | 1596 1595  BI |   17.00   18.00 
 13  3.0  20  NC SANTO Elena          | 1404 1421  BI |   10.50 
 14  2.5  16  NC TROVERO Leo          | 1440 1466  TO |   16.50 
 15  2.5  17  2N SANTO Sebastiano     | 1439 1535  VC |   15.50 
 16  2.5  12  NC PALMA Maria          | 1491 1455  BI |   14.00 
 17  2.0  14  1S GUANO Renato         | 1459 1416  BI |   16.50   19.00 
 18  2.0  15  NC BARGERI Agnese       | 1440 1383  BI |   16.50   17.50 
 19  2.0   9  3N ROBIOLIO Giancarlo   | 1577 1380  BI |   15.00 
 20  1.0  21  NC SCIRE' Giuseppe      | 1400 1241  TO |   16.00 
 21  1.0  18  NC DELLA Peruta Lorenzo | 1428 1195  BI |   13.50 
 22  1.0  22  NC MONZEGLIO Graziella  | 1218 1186  MI |   12.50 

Abbinamenti turno 6

=========================================================================
  1 = FOGATO Massimo       ( 4.0) - BARGERI Ludovico     ( 5.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  2 = MELLING Jonathon     ( 4.0) - PAGANI Luca          ( 3.5) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  3 = BOVIO SANTO Graziell ( 3.0) - RASELLI Claudio      ( 3.5) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  4 = LAVINO Stefano       ( 3.0) - SAVIANO Sabato       ( 3.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  5 = SANTO Sebastiano     ( 2.5) - SQUARA Marco         ( 2.5) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  6 = TROVERO Leo          ( 2.5) - STEFANINI Niccolo    ( 2.5) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  7 = GUANO Renato         ( 2.0) - BOZIO Stefano        ( 2.5) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  8 = ROBIOLIO Giancarlo   ( 2.0) - BARDONE Lorenzo      ( 2.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  9 = BARGERI Agnese       ( 2.0) - SANTO Elena          ( 2.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
 10 = PALMA Maria          ( 1.5) - SCIRE' Giuseppe      ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
 11 = MONZEGLIO Graziella  ( 0.0) - DELLA Peruta Lorenzo ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 5

=========================================================================
  1 = BARGERI Ludovico     ( 4.0) - PAGANI Luca          ( 3.5) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  2 = RASELLI Claudio      ( 3.5) - MELLING Jonathon     ( 3.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  3 = FOGATO Massimo       ( 3.0) - TROVERO Leo          ( 2.5) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  4 = SAVIANO Sabato       ( 2.0) - SANTO Sebastiano     ( 2.5) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  5 = GUANO Renato         ( 2.0) - LAVINO Stefano       ( 2.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  6 = BARDONE Lorenzo      ( 2.0) - BOVIO SANTO Graziell ( 2.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  7 = STEFANINI Niccolo    ( 1.5) - BARGERI Agnese       ( 2.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  8 = SCIRE' Giuseppe      ( 1.0) - SQUARA Marco         ( 1.5) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  9 = BOZIO Stefano        ( 1.5) - PALMA Maria          ( 1.5) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
 10 = ROBIOLIO Giancarlo   ( 1.0) - MONZEGLIO Graziella  ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
 11 = SANTO Elena          ( 1.0) - DELLA Peruta Lorenzo ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 4

=========================================================================
  1 = PAGANI Luca          ( 3.0) - RASELLI Claudio      ( 3.0) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------
  2 = LAVINO Stefano       ( 2.0) - BARGERI Ludovico     ( 3.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  3 = MELLING Jonathon     ( 2.0) - SAVIANO Sabato       ( 2.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  4 = BARGERI Agnese       ( 2.0) - FOGATO Massimo       ( 2.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  5 = SANTO Sebastiano     ( 2.0) - GUANO Renato         ( 1.5) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------
  6 = TROVERO Leo          ( 1.5) - BOZIO Stefano        ( 1.5) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  7 = SQUARA Marco         ( 1.0) - STEFANINI Niccolo    ( 1.0) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------
  8 = BOVIO SANTO Graziell ( 1.0) - ROBIOLIO Giancarlo   ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  9 = BARDONE Lorenzo      ( 1.0) - SCIRE' Giuseppe      ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
 10 = DELLA Peruta Lorenzo ( 1.0) - PALMA Maria          ( 0.5) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
 11 = MONZEGLIO Graziella  ( 0.0) - SANTO Elena          ( 0.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 3

=========================================================================
  1 = RASELLI Claudio      ( 2.0) - LAVINO Stefano       ( 2.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  2 = BARGERI Ludovico     ( 2.0) - MELLING Jonathon     ( 2.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  3 = SQUARA Marco         ( 1.0) - PAGANI Luca          ( 2.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  4 = SAVIANO Sabato       ( 1.0) - DELLA Peruta Lorenzo ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  5 = FOGATO Massimo       ( 1.0) - BARDONE Lorenzo      ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  6 = ROBIOLIO Giancarlo   ( 1.0) - BARGERI Agnese       ( 1.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  7 = STEFANINI Niccolo    ( 1.0) - SANTO Sebastiano     ( 1.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  8 = BOZIO Stefano        ( 1.0) - BOVIO SANTO Graziell ( 0.5) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------
  9 = PALMA Maria          ( 0.5) - TROVERO Leo          ( 0.5) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
 10 = GUANO Renato         ( 0.5) - SANTO Elena          ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
 11 = SCIRE' Giuseppe      ( 0.0) - MONZEGLIO Graziella  ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 2

=========================================================================
  1 = BARDONE Lorenzo      ( 1.0) - RASELLI Claudio      ( 2.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  2 = MELLING Jonathon     ( 2.0) - FOGATO Massimo       ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  3 = BARGERI Ludovico     ( 2.0) - SQUARA Marco         ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  4 = LAVINO Stefano       ( 2.0) - ROBIOLIO Giancarlo   ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  5 = PAGANI Luca          ( 2.0) - SAVIANO Sabato       ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  6 = BOVIO SANTO Graziell ( 0.5) - STEFANINI Niccolo    ( 1.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  7 = PALMA Maria          ( 0.0) - SANTO Sebastiano     ( 1.5) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------
  8 = TROVERO Leo          ( 0.5) - GUANO Renato         ( 0.5) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------
  9 = MONZEGLIO Graziella  ( 0.0) - BARGERI Agnese       ( 1.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
 10 = DELLA Peruta Lorenzo ( 1.0) - SCIRE' Giuseppe      ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
 11 = SANTO Elena          ( 0.0) - BOZIO Stefano        ( 1.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 1

=========================================================================
  1 = RASELLI Claudio      ( 0.0) - PALMA Maria          ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  2 = STEFANINI Niccolo    ( 0.0) - MELLING Jonathon     ( 0.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  3 = SQUARA Marco         ( 0.0) - GUANO Renato         ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  4 = BARGERI Agnese       ( 0.0) - LAVINO Stefano       ( 0.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  5 = SAVIANO Sabato       ( 0.0) - TROVERO Leo          ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  6 = SANTO Sebastiano     ( 0.0) - BOVIO SANTO Graziell ( 0.0) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------
  7 = FOGATO Massimo       ( 0.0) - DELLA Peruta Lorenzo ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  8 = BOZIO Stefano        ( 0.0) - BARDONE Lorenzo      ( 0.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  9 = ROBIOLIO Giancarlo   ( 0.0) - SANTO Elena          ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
 10 = SCIRE' Giuseppe      ( 0.0) - BARGERI Ludovico     ( 0.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
 11 = PAGANI Luca          ( 0.0) - MONZEGLIO Graziella  ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------