1° Torneo Semilampo "CARE nel Sociale"

Cossato (BI), 11-12-2011

Torneo A

Classifica

Pos  Pts  ID  NAME                    | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO  
--------------------------------------------------------------------------------
  1  6.0   1 E1N BARDONE Lorenzo      | 1683 2190  BI |   18.00 
  2  4.5   5 FNC BORGHI Dario         | 1425 1410  BI |   20.00 
  3  4.5   9 F3N TROVERO Leo          | 1380 1666  TO |   19.50 
  4  3.5   7 GNC BARGERI Agnese       | 1383 1020  BI |   15.50 
  5  3.0   4 FNC LO CURTO Andrea      | 1434 1237  TO |   21.00 
  6  3.0   6 FNC LUNGHI Samuele       | 1422  979  MI |   20.50 
  7  3.0   2 ENC BOZIO MADE' Stefano  | 1491  916  BI |   16.00   18.00 
  8  3.0  10 GNC PALMA Maria          | 1296  769  BI |   16.00   16.50 
  9  3.0   3 GNC CAMURA Alessandro    | 1440  916  BI |   13.50 
 10  2.0   8 GNC DELLA PERUTA Lorenzo | 1380  626  BI |   17.50 
 11  2.0  12 xxx LO CURTO DAVIDE      |    0  813  TO |   15.00 
 12  2.0  14 xxx PEDONI LORENZO       |    0 1040  BI |   14.50 
 13  2.0  11 xxx CITTA RICCARDO       |    0  816  VC |   14.00 
 14  0.5  13 xxx NEGRO ANDREA         |    0  282  VC |   12.00 

Abbinamenti turno 6

=========================================================================
  1 = PALMA Maria          ( 3.0) - BARDONE Lorenzo      ( 5.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  2 = BORGHI Dario         ( 3.5) - LUNGHI Samuele       ( 3.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  3 = LO CURTO Andrea      ( 3.0) - TROVERO Leo          ( 3.5) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  4 = BARGERI Agnese       ( 3.0) - CAMURA Alessandro    ( 2.5) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------
  5 = BOZIO MADE' Stefano  ( 2.0) - CITTA RICCARDO       ( 2.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  6 = DELLA PERUTA Lorenzo ( 1.0) - PEDONI LORENZO       ( 2.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  7 = LO CURTO DAVIDE      ( 1.5) - NEGRO ANDREA         ( 0.0) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 5

=========================================================================
  1 = BARDONE Lorenzo      ( 4.0) - BORGHI Dario         ( 3.5) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  2 = TROVERO Leo          ( 2.5) - LUNGHI Samuele       ( 3.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  3 = BOZIO MADE' Stefano  ( 2.0) - LO CURTO Andrea      ( 2.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  4 = BARGERI Agnese       ( 2.0) - LO CURTO DAVIDE      ( 1.5) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  5 = PEDONI LORENZO       ( 2.0) - PALMA Maria          ( 2.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  6 = CAMURA Alessandro    ( 1.5) - DELLA PERUTA Lorenzo ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  7 = CITTA RICCARDO       ( 1.0) - NEGRO ANDREA         ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 4

=========================================================================
  1 = TROVERO Leo          ( 2.5) - BARDONE Lorenzo      ( 3.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  2 = LO CURTO Andrea      ( 2.0) - BORGHI Dario         ( 2.5) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  3 = LUNGHI Samuele       ( 2.0) - BARGERI Agnese       ( 2.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  4 = PEDONI LORENZO       ( 2.0) - BOZIO MADE' Stefano  ( 1.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  5 = LO CURTO DAVIDE      ( 1.0) - CAMURA Alessandro    ( 1.0) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------
  6 = PALMA Maria          ( 1.0) - CITTA RICCARDO       ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  7 = NEGRO ANDREA         ( 0.0) - DELLA PERUTA Lorenzo ( 0.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 3

=========================================================================
  1 = BARDONE Lorenzo      ( 2.0) - LO CURTO Andrea      ( 2.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  2 = BORGHI Dario         ( 2.0) - TROVERO Leo          ( 2.0) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------
  3 = BOZIO MADE' Stefano  ( 1.0) - BARGERI Agnese       ( 1.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  4 = CAMURA Alessandro    ( 1.0) - PEDONI LORENZO       ( 1.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  5 = CITTA RICCARDO       ( 1.0) - LUNGHI Samuele       ( 1.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  6 = DELLA PERUTA Lorenzo ( 0.0) - LO CURTO DAVIDE      ( 0.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  7 = NEGRO ANDREA         ( 0.0) - PALMA Maria          ( 0.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 2

=========================================================================
  1 = LUNGHI Samuele       ( 1.0) - BARDONE Lorenzo      ( 1.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  2 = LO CURTO Andrea      ( 1.0) - CAMURA Alessandro    ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  3 = BARGERI Agnese       ( 1.0) - BORGHI Dario         ( 1.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  4 = DELLA PERUTA Lorenzo ( 0.0) - TROVERO Leo          ( 1.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  5 = PALMA Maria          ( 0.0) - BOZIO MADE' Stefano  ( 0.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  6 = PEDONI LORENZO       ( 0.0) - NEGRO ANDREA         ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  7 = LO CURTO DAVIDE      ( 0.0) - CITTA RICCARDO       ( 0.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 1

=========================================================================
  1 = BARDONE Lorenzo      ( 0.0) - DELLA PERUTA Lorenzo ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  2 = TROVERO Leo          ( 0.0) - BOZIO MADE' Stefano  ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  3 = CAMURA Alessandro    ( 0.0) - PALMA Maria          ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  4 = CITTA RICCARDO       ( 0.0) - LO CURTO Andrea      ( 0.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  5 = BORGHI Dario         ( 0.0) - LO CURTO DAVIDE      ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  6 = NEGRO ANDREA         ( 0.0) - LUNGHI Samuele       ( 0.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  7 = BARGERI Agnese       ( 0.0) - PEDONI LORENZO       ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------

Torneo B

Classifica

Pos  Pts  ID  NAME                    | Rtg  PRtg Fed |   Buc1    BucT     ARO  
--------------------------------------------------------------------------------
  1  5.5   5  NC BERNASCONE Paolo     | 1440 1841  BI |   18.00 
  2  5.0   6  NC CHIAVERO Daniele     | 1440 1713  BI |   20.00 
  3  4.0   3  NC BARRIANI Nicholas    | 1440 1565  BI |   18.00 
  4  3.5  13  NC MONTESIN Lorenzo     | 1440 1497  BI |   19.00 
  5  3.5   1  NC AGLIETTI Axel        | 1440 1497  BI |   16.50 
  6  3.5  14  NC SERRANO' Edoardo     | 1440 1497  BI |   14.00 
  7  3.0   2  NC ANTONIOTTI Leonardo  | 1440 1440  BI |   16.50 
  8  2.5   7  NC CHIORINO Pietro      | 1440 1383  BI |   20.50 
  9  2.5   9  NC GANCI Sara           | 1440 1383  BI |   17.50 
 10  2.5  12  NC MASTROLEO Simone     | 1440 1383  BI |   16.00 
 11  2.5  11  NC GAUDIANO Giulia      | 1440 1383  BI |   14.50 
 12  1.5   8  NC GANCI Giordana       | 1440 1247  BI |   15.00 
 13  1.5  10  NC GAUDIANO Alessandra  | 1440 1074  BI |   13.00 
 14  1.0   4  NC BELLOTTI Ilaria  (W) | 1440 1200  BI |   13.00 

Abbinamenti turno 6

=========================================================================
  1 = BERNASCONE Paolo     ( 4.5) - MONTESIN Lorenzo     ( 3.5) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  2 = CHIAVERO Daniele     ( 4.5) - SERRANO' Edoardo     ( 3.0) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------
  3 = MASTROLEO Simone     ( 2.5) - BARRIANI Nicholas    ( 3.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  4 = CHIORINO Pietro      ( 2.5) - AGLIETTI Axel        ( 2.5) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  5 = ANTONIOTTI Leonardo  ( 2.0) - GANCI Giordana       ( 1.5) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  6 = GANCI Sara           ( 2.0) - GAUDIANO Giulia      ( 2.0) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------
  7 = GAUDIANO Alessandra  ( 0.5) - BYE                  ( 0.0) = 1F-0F
-------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 5

=========================================================================
  1 = CHIORINO Pietro      ( 2.5) - CHIAVERO Daniele     ( 3.5) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  2 = ANTONIOTTI Leonardo  ( 2.0) - BERNASCONE Paolo     ( 3.5) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  3 = AGLIETTI Axel        ( 2.0) - MONTESIN Lorenzo     ( 3.0) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------
  4 = GANCI Sara           ( 2.0) - BARRIANI Nicholas    ( 2.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  5 = GAUDIANO Giulia      ( 2.0) - SERRANO' Edoardo     ( 2.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  6 = MASTROLEO Simone     ( 1.5) - BELLOTTI Ilaria      ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  7 = GANCI Giordana       ( 1.0) - GAUDIANO Alessandra  ( 0.0) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 4

=========================================================================
  1 = BERNASCONE Paolo     ( 2.5) - CHIORINO Pietro      ( 2.5) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  2 = BARRIANI Nicholas    ( 2.0) - CHIAVERO Daniele     ( 2.5) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  3 = MONTESIN Lorenzo     ( 2.0) - GANCI Sara           ( 2.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  4 = AGLIETTI Axel        ( 1.5) - ANTONIOTTI Leonardo  ( 1.5) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------
  5 = SERRANO' Edoardo     ( 1.0) - BELLOTTI Ilaria      ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  6 = GAUDIANO Giulia      ( 1.0) - GANCI Giordana       ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  7 = GAUDIANO Alessandra  ( 0.0) - MASTROLEO Simone     ( 0.5) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 3

=========================================================================
  1 = CHIAVERO Daniele     ( 2.0) - BERNASCONE Paolo     ( 2.0) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------
  2 = CHIORINO Pietro      ( 1.5) - ANTONIOTTI Leonardo  ( 1.5) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  3 = GANCI Sara           ( 1.5) - AGLIETTI Axel        ( 1.0) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------
  4 = MONTESIN Lorenzo     ( 1.0) - MASTROLEO Simone     ( 0.5) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  5 = BARRIANI Nicholas    ( 1.0) - GAUDIANO Giulia      ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  6 = GANCI Giordana       ( 0.5) - SERRANO' Edoardo     ( 0.5) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------
  7 = BELLOTTI Ilaria      ( 0.0) - GAUDIANO Alessandra  ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 2

=========================================================================
  1 = CHIAVERO Daniele     ( 1.0) - AGLIETTI Axel        ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  2 = BERNASCONE Paolo     ( 1.0) - BARRIANI Nicholas    ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  3 = ANTONIOTTI Leonardo  ( 0.5) - GAUDIANO Giulia      ( 1.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  4 = BELLOTTI Ilaria      ( 0.0) - CHIORINO Pietro      ( 0.5) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  5 = SERRANO' Edoardo     ( 0.5) - GANCI Sara           ( 0.5) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  6 = GAUDIANO Alessandra  ( 0.0) - MONTESIN Lorenzo     ( 0.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  7 = MASTROLEO Simone     ( 0.0) - GANCI Giordana       ( 0.0) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------

Abbinamenti turno 1

=========================================================================
  1 = AGLIETTI Axel        ( 0.0) - GANCI Giordana       ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  2 = GANCI Sara           ( 0.0) - ANTONIOTTI Leonardo  ( 0.0) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------
  3 = BARRIANI Nicholas    ( 0.0) - GAUDIANO Alessandra  ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  4 = GAUDIANO Giulia      ( 0.0) - BELLOTTI Ilaria      ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  5 = BERNASCONE Paolo     ( 0.0) - MASTROLEO Simone     ( 0.0) = 1 - 0
-------------------------------------------------------------------------
  6 = MONTESIN Lorenzo     ( 0.0) - CHIAVERO Daniele     ( 0.0) = 0 - 1
-------------------------------------------------------------------------
  7 = CHIORINO Pietro      ( 0.0) - SERRANO' Edoardo     ( 0.0) = ½ - ½
-------------------------------------------------------------------------